Topalit Team

WENDIG & ZUVERLÄSSIG

Unser Antrieb ist es, schneller und flexibler als der Mitbewerb zu agieren. Oder anders gesagt: Wir bieten unseren Kunden neben einem Topprodukt vor allem ein Topservice, welches auf kompetente Beratung sowie persönliche Betreuung setzt. Im Zusammenspiel mit unserer leistungsstarken Logistik ist es uns möglich, Wünsche bzw. spezielle Anforderungen unserer internationalen Kunden problemlos auch kurzfristig zu erfüllen.

Vereinbaren Sie jetzt einen Termin
Team Topalit

Geschäftsführung

Stefan Pirker
Karl Grabner

Topalit Aussendienst

Raymond Bertrand

AREA SALES MANAGER
Raymond Bertrand

T | +43 7675 2411
M | +43 699 184 152 53

r.bertrand@topalit.at


BE | FI | LU | NL | NO | SE

Vladimir Bondar

AREA SALES MANAGER
Vladimir Bondar

M | +43 699 184 152 52

v.bondar@topalit.at


BA | BG | BL | BY | PL | RO | RU | SB | UA

Christophe Bellengé

AREA SALES MANAGER
Christophe Bellengé

M | +33 630 775 834

ch.bellenge@topalit.at


FR

Götz Stippich

AREA SALES MANAGER
Götz Stippich

T | +43 7675 2411
M | +43 699 184 152 55

g.stippich@topalit.at


AT | CH | DE

HK FRANCE SARL

Anne-Marie + Hedi Kenani
158, Avenue de Niort
F-79360 Beauvoir/France

T | +33 5 49 09 60 95
F | +33 5 49 09 60 72

hk-france@orange.fr
www.hkfranceusa.com

Topalit Innendienst

Sandra Schuster - Sales Administration

HEAD OF SALES ADMINISTRATION
Sandra Schuster

T | +43 7675 2411-11
s.schuster@topalit.at

Mag. Emese Lörincz

SALES ADMINISTRATION
Mag. Emese Lörincz

T | +43 7675 2411-19
e.loerincz@topalit.at


International

Michaela Berger - Sales Administration

SALES ADMINISTRATION
Michaela Berger

T | +43 7675 2411-26
m.berger@topalit.at


Osteuropa | NL| B | Skandinavien

Corinna Harringer - Sales Administration

SALES ADMINISTRATION
Corinna Harringer

T | +43 7675 2411-24
c.harringer@topalit.at


A | D | CH | International