Команда ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА

Команда ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА

ГИБКОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Мы стремимся действовать быстрее и гибче, чем конкуренты. Другими словами: В дополнение к высококлассному продукту мы предлагаем нашим клиентам, прежде всего, высококлассное обслуживание, основанное на компетентном консультировании и индивидуальной поддержке. Эффективная логистика помогает нам без каких-либо проблем и даже в кратчайшие сроки выполнять пожелания и особые требования наших международных клиентов.

Запишитесь на прием сейчас
Topalit Team

Stefan Pirker - Managing Director
Dr. Karl Grabner - Managing Director

Raymond Bertrand - Area Sales Manager

AREA SALES MANAGER
Raymond Bertrand

T | +43 7675 2411
M | +43 699 184 152 53

r.bertrand@topalit.at


BE | FI | LU | NL | NO | SE

Vladimir Bondar - Area Sales Manager

AREA SALES MANAGER
Vladimir Bondar

M | +43 699 184 152 52

v.bondar@topalit.at


BA | BG | BL | BY | PL | RO | RU | SB | UA

Christophe Bellengé - Area Sales Manager

AREA SALES MANAGER
Christophe Bellengé

M | +33 630 775 834

ch.bellenge@topalit.at


FR

Götz Stippich - Area Sales Manager

AREA SALES MANAGER
Götz Stippich

T | +43 7675 2411
M | +43 699 184 152 55

g.stippich@topalit.at


AT | CH | DE

HK FRANCE SARL

Anne-Marie + Hedi Kenani
158, Avenue de Niort
F-79360 Beauvoir/France

T | +33 5 49 09 60 95
F | +33 5 49 09 60 72

hk-france@orange.fr
www.hkfranceusa.com

Sandra Schuster - Sales Administration

HEAD OF SALES ADMINISTRATION
Sandra Schuster

T | +43 7675 2411-11
s.schuster@topalit.at

Mag. Emese Lörincz - Sales Administrator

SALES ADMINISTRATION
Mag. Emese Lörincz

T | +43 7675 2411-19
e.loerincz@topalit.at


International

Michaela Berger - Sales Administration

SALES ADMINISTRATION
Michaela Berger

T | +43 7675 2411-26
m.berger@topalit.at


Osteuropa | NL| B | Skandinavien

Corinna Harringer - Sales Administration

SALES ADMINISTRATION
Corinna Harringer

T | +43 7675 2411-24
c.harringer@topalit.at


A | D | CH | International